Художественная гимнастика в лучших традициях советской школы

Современный опыт сборной России по художественной гимнастике - мониторинг здоровья и коррекционно-оздоровительное сопровождение тренировок.

Лучшие тренеры и хореографы!

Наша команда
Карпушенко
Елена Львовна
Основатель Академии Первых
Заслуженный тренер России
Петрова
Ольга Владимировна
Старший тренер
Мастер спорта России по художественной гимнастики
Кривова
Елена Анатольевна
Тренер высшей категории
Красильникова
Любовь Александровна
Хореограф - постановщик
Мастер спорта по художественной гимнастике
Баранова
Елена Викторовна
Хореограф
Выпускница Красногорского Хореографического училища
Ермолова
Алина алексеевна
Тренер
МСМК по художественной гимнастике
Шереметова
Ирина Алексеевна
Тренер высшей категории
Моржухина Светлана Владимировна
Тренер
Кандидат педагогических наук
Расписание по Художественной Гимнастике
Спортивная группа с современным танцем
Понедельник
15:00-16:00 Тренировка
16:00- 19:00 Хореография

Вторник
15:00-18:00 Тренировка
18:00-19:00 Современный танец

Среда
15:00-16:00 Тренировка
16:00-19:00 Хореография

Четверг
16:00-19:00Тренировка

Пятница
15:00-19:00 Тренировка
19:00-20:00 Коррекция - Опционально

Суббота
10:00-11:00 Йога - Опционально (запись у Администратора)
12:30-13:30 Хореография
13:30-14:30 Коррекция - Опционально
14:30-16:30 Бассейн (старт по набору от 10 человек, запись у Администратора)
Группа спортивной подготовки (3год+)
Понедельник
15:00-18:00 Тренировка
18:00- 19:00 Хореография

Вторник
15:00-18:00 Тренировка
18:00- 19:00 Современный танец

Среда
15:00-18:00 Тренировка
18:00-19:00 Хореография

Пятница
15:00-18:00 Тренировка
18:00-19:00 Коррекция - Опционально

Суббота
10:00-11:00 Йога - Опционально
11:30-12:30 Хореография
    Группа 2ого года обучения (утро)
    Понедельник
    9:30-11:00 Тренировка

    Среда
    9:30-11:00 Тренировка

    Пятница
    9:30-11:00 Тренировка

    Суббота
    10:30-11:30 Хореография
      Группа эстетического развития
      Понедельник
      17:00-18:00 Хореография
      18:00-19:30 Тренировка

      Среда
      18:00-19:30 Тренировка

      Пятница
      18:00-19:30 Тренировка

      Суббота
      10:00-11:00 Йога - Опционально
      13:30-14:30 Бассейн либо Коррекция - Опционально
      Группа Малыши
      Понедельник
      18:00-19:00 Тренировка

      Среда
      18:00-19:00 Тренировка

      Пятница
      18:00-19:00 Тренировка
      Группа Балет (Подготовка в МГАХ)
      Понедельник
      16:00-17:00

      Среда
      16:00-17:00
      Группа Алины Алексеевны (2013, 2014, 2015)
      Вторник
      16:00-18:00 Тренировка

      Четверг
      16:00-18:00 Тренировка

      Суббота
      11:30-12:30 Хореография
      12:30-14:30 Тренировка
      Форма заявки:
      ФИ гимнастки
      ФИО родителя
      Год рождения
      Разряд
      Сколько занимаетесь гимнастикой?
      Гимнастки
      Ваш телефон
      Ваш e-mail
      Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
      Контактная информация
      +7 (495) 150 - 90 -52
      firstsportacademy@mail.ru

      Место проведения:
      Зал №2, в здании Малой арены АО «Лужники»
      улица Лужники, 24 стр 3
      Made on
      Tilda